Свадьба Бондарчука и Андреевой не за горами: подробности торжества уже раскрыты

Свадьба Бондарчука и Андреевой не за горами: подробности торжества уже раскрыты

Сообщается, что главное событие в жизни 30-летней артистки Паулины Андреевой и ее популярного супруга Федора Бондарчука состоится уже 17 сентября, передает "Новости ЭКО" с отсылкой на utro.ru.

Также известно, что церемония бракосочетания пройдет в культурной столице - Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что слухи о свадьбе звездной пары уже давно ходят в Сети. Паулина уже неоднократно была замечена на светских тусовках с обручальным кольцом, но на вопросы журналистов по этому поводу ни она, ни Федор Бондарчук ответов не давали.

Звездная пара и по сей день не дает комментариев о предстоящем бракосочетании.

Также сообщается, что пожениться раньше пара не могла из-за плотного рабочего графика. В 2019 году Андреева решила взять творческий отпуск для того, чтобы подготовиться к бракосочетанию.

Свадьба Бондарчука и Андреевой не за горами: подробности торжества уже раскрыты

Напомним, слухи о романе Бондарчука и Андреевой стали появляться в начале 2016 года. Пара дала официальное подтверждение своим отношениям в июне того же года. Тогда режиссер и актриса пришли вместе на кинофестиваль "Кинотавр".

Как ранее передавал "Новости ЭКО", 50-летняя экс-жена Федора Бондарчука показала своего нового избранника на отдыхе - кадры.Также известно, что Федор Бондарчук благодаря полиции разгреб серьезную проблему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“После развода расцвела”: свежее фото Ольги Кабо восхитило поклонников “Звонили, просили остаться”: в Екатеринбурге УИК в полном составе отказался голосовать по поправкам в Конституцию "Это рекорд за 10 лет": 53% молодых россиян хотели бы уехать из страны Министр просвещения ответил на вопросы по ЕГЭ и переносу каникул на фоне карантина Эксперты: курс доллара пробил психологически важную отметку

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций