США посмели обвинить Россию в убийстве Хангошвили – международный скандал нарастает

США посмели обвинить Россию в убийстве Хангошвили – международный скандал нарастает

23 августа в Берлине произошло убийство, которое грозит стать камешком, столкнувшим валун международного скандала. Киллером на велосипеде был убит гражданин Грузии Зелимхан Хангошвили. Предполагаемый убийца был задержан, скандалом стало то, что подозрения пали на 49-летнего россиянина.

Газета The Wall Street Journal уже в открытую обвиняет его, а ее источник утверждает, что за предполагаемым киллером стоят власти РФ, передает "Российский Диалог".

Более того, американские СМИ копнули в своих фантазиях еще глубже и теперь заявляют, что убитый не кто иной, как соратник командира чеченских террористов Шамиля Басаева. Американский журналистский детектив на этом не закончился, The Wall Street Journal уверяет, что это Зелимхан Хангошвили участвовал в нападении на Назрань в 2004 году, когда были убиты 93 человека.

Ранее стало известны новые подробности о шпионском скандале с участием "американца" Смоленкова.

Напомним, Трампа в этой шпионской истории ничего не раздражает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 3 августа 2020 года отмечается церковный праздник Онуфрий Молчаливый Обменять Яндекс Деньги на Приват Политолог: Европу шокировала последняя оплеуха от России СМИ: у ПФР выстраиваются «недистанционные» очереди за детским пособием “Они приносят нам большую пользу”: военный эксперт высказался о противостоянии России и НАТО в Черном море

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций