СМИ узнали причину внезапной госпитализации Кураева в Москве

СМИ узнали причину внезапной госпитализации Кураева в Москве

Сегодня в воскресение религиозный деятель попал в одно из столичных медучреждений. Об этом сообщает “Звезда”, передает “Новости ЭКО”.

Кураев испытал приступы боли в спине и пожаловался на недуг медикам. Предполагается, что он несколько дней проведет в одной из больниц Москвы.

По данным “Звезды”, священнослужитель РПЦ подтвердил информацию о своей госпитализации. Он находится в клинике Плетнева, куда самостоятельно добрался на машине, и ожидает обследования. Сам протодиакон в интервью каналу заявил, что есть люди, которым гораздо хуже, чем ему.

Недавно в СМИ появилась информация о госпитализации Олега Меньшикова. Однако в Ермоловском театре опровергли эти сообщения и заявили, что артист решил просто обследоваться.

Ранее был госпитализирован Петр Мамонов. Испытавшего инфаркт актера и музыканта довезла до больницы его супруга. В клинике ему провели операцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Челябинской области депутат застрелил жену из ружья "Заговор с Путиным": конгрессмена США опозорился из-за поздравления ВМС США “Это хуже народа – это лучшие люди города”: видео из “Убить дракона” накануне встречи Навального произвело фурор в Сети Журнал Forbes составил новый рейтинг богатейших семей России Клиент оставил 1000 долларов чаевых в любимом ресторане

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций