Шальке попрощался с Коноплянкой

Шальке попрощался с Коноплянкой

Немецкий «Шальке» попрощался с 29-летним украинским вингером Евгением Коноплянкой, который подписал контракт с донецким «Шахтером». Коноплянка защищал цвета «Шальке» с августа 2016-го года.

«Незадолго до срока истечения контракта Евгения Коноплянки с «Шальке» (соглашение было рассчитано до лета 2020-го года — прим. ред.), украинец присоединился к донецкому «Шахтеру».

«Мы рады, что смогли пойти навстречу желанию Евгения вернуться в свою страну. Мы хотели бы поблагодарить его за его преданность «Шальке» и пожелать всего наилучшего в будущем», — заявил спортивный директор немецкого клуба Йохен Шнайдер.

В составе «Шальке» игрок сборной Украины провел 57 матчей в Бундеслиге (6 голов), 7 матчей в Кубке Германии (5 голов) и 14 матчей в Лиге Европы (2 гола)», — сообщает официальный сайт «Шальке».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео международного побоища на турнире MMA в Москве попало в Сеть Женщина прославилась в интернете, благодаря промышленным запасам подарков на Рождество В Москве начались переговоры глав МИД России, Армении и Азербайджана Эмин Агаларов запел о новой возлюбленной Названы 6 типов Covid-19 и симптомы каждого из них

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций