Самолет из президентского авиаотряда "Россия" сел в Борисполе

07.09.2019 11:15

Самолет из президентского авиаотряда

КИЕВ. 7 сентября. Новости ЭКО. Самолет специального авиаотряда “Россия” прилетел в украинскую аэропорт Борисполь. Видео приземления борта опубликовал у себя в Twitter журналист издания Bild Джулиан Репке, передает Новости ЭКО.

“Ту-204 путинского режима только что вошел в воздушное пространство Украины, вылетает из Москвы и направляется в Киев. Украинские заложники будут обмениваться с российскими и украинскими задержанными... Я только что снял его посадку в киевском Борисполе”, — написал журналист.

Напомним, украинские моряки и политзаключенные 7 сентября выехали в аэропорт.

Позже адвокат Полозов сообщил о начале обмена между Россией и Украиной. “Команда защиты военнопленных украинских моряков не комментировала непроверенные слухи и предположения относительно их освобождения. Теперь можно сказать, что процесс пошел”, — написал адвокат.

I just filmed it landing in Kyiv Boryspil. pic.twitter.com/WJcKF6t2k8

— Julian Röpcke (@JulianRoepcke) September 7, 2019

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Нафтогазе» ответили на предложение России по скидке на газ 29 мая 2019 года отмечается праздник Федор Житник Из-за акций протеста 31 января в центре Москвы закроют 7 станций метро, часть кафе и магазинов Немецкий вирусолог: “Мир страдает не от китайского коронавируса” Россия ударила ракетами “Уран” по району с эсминцем ВМФ США

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций