Райан Бейдер – Чейк Конго. Прогноз и анонс на бой

Райан Бейдер – Чейк Конго. Прогноз и анонс на бой

В рамках турнира Bellator 226, который пройдет в ночь с 7 на 8 сентября в калифорнийском городе Сан-Хосе, состоится поединок за титул чемпиона Bellator в супертяжелом весе. В нем сразятся американец Райан Бейдер (27–5) и француз Чейк Конго (30–10–2). У 36-летнего уроженца Невады Райана Бадера сейчас в активе семь побед подряд. Скорее всего, он находится на пике формы за всю свою карьеру. В 2018 году Бадер участвовал в Гран-при, правила которого схожи с Всемирной суперсерией в боксе. 8 бойцов определяли лучшего в три раунда с выбыванием. В четвертьфинале Райан одолел Мухаммеда Лаваля уже на 15-й секунде, в полуфинале решением судей победил Мэтта Митриона, а в финальном бою Гран-при выиграл техническим нокаутом на 35-й секунде у Федора Емельяненко и завоевал титул чемпиона Bellator в супертяжелом весе. Ветерану ММА Чейку Конго уже 44 года. Немногие бойцы способны в таком возрасте проводить бои на наивысшем уровне. Он дебютировал на профи-уровне в 2001 году. За карьеру одержал 30 побед и потерпел 10 поражений. С 2006 по 2013 годы выступал в UFC, после чего перешел в Bellator, где проиграл лишь дважды: россиянину Виталию Минакову в 2014 году и американцу Мухаммеду Лавалю в 2015-м. Сейчас у Чейк аж 8 побед подряд и отличное настроение перед титульным боем. В последних трех боях Хави Айяла и Тимоти Джонсон не дожили до финального гонга, а в феврале 2019 года Конго в бою-элиминаторе решением судей он взял реванш над Виталием Минаковым. Стычка на взвешивании Бейдер и Конго едва не устроили драку еще до того, как выйти в октагон. Чйк спровоцировал стычку на церемонии взвешивания. Он толкнул чемпиона, когда соперники сошлись для дуэли взглядов. Президент Bellator и сотрудники организации сумели не допустить досрочного мордобоя. Тем интереснее будет субботнее противостояние.

Прогноз на бой У Бейдера отличная ударная техника, благодаря которой он может попросту уничтожить противника. Правда, держать удар Райан не любит и трижды за карьеру проиграл нокаутами. У Конго нет такого мощного удара, но его серия побед из 8 поединков даже круче чем у чемпиона. Подлил масла в огонь и инцидент на церемонии взвешивании. Болельщиков ММА ждет отличная схватка! Рекомендованная ставка – досрочная победа Райана Бейдера.

  • 1.2
  • 71
  • 4.54

Сделать ставку

  • 1.19
  • 70
  • 4.52

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: рубль исчерпал потенциал укрепления Экс-президента Франции Николя Саркози приговорили к реальному сроку за коррупцию Качественные фляжки для алкогольных напитков Мясников, Рошаль и Бокерия назвали самую вредную для здоровья привычку, которая становится “подарком” COVID-19 В ресторане Москвы нашли труп из 90-х

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций