Путин двумя словами описал победу Нурмагомедова над Порье – кадры

Путин двумя словами описал победу Нурмагомедова над Порье – кадры

Президент РФ похвалил чемпиона UFC в легком весе за защиту своего титула. Об этом он сказал непобедимому дагестанцу на встрече в аэропорту Махачкалы, передает Новости ЭКО.

Путин назвал победу российского бойца ММА над Дастином Порье достойной и убедительной, а самого американца – достойным соперником. Глава государства признался, что смотрел их поединок. Российский лидер похвалил Хабиба за хороший удушающий прием.

Также Путин поздравил Абдулманапа Нурмагомедова, который является отцом и тренером российского чемпиона, с победой сына. В ходе общения с ним президент подчеркнул, что Хабиб провел достойный бой.

Несколькими днями ранее Рамзан Кадыров поделился своими впечатлениями от поединка Нурмагомедова и Порье, на котором глава Чечни лично присутствовал.

Глава Дагестана Владимир Васильев тоже не остался в стороне и обратился к Хабибу Нурмагомедову после его триумфальной победы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появилось трогательное видео Илона Маска с новорожденным Рубль неожиданно удивил экспертов В США составили список застрявших в людях вещей "Спартак" и "Зенит" сойдутся в матче РФПЛ "Полюбовничек": Киркоров случайно засветился с фото голого парня

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций