Пугачева и Галкин показали пример для подражания всем семейным парам - кадры

Пугачева и Галкин показали пример для подражания всем семейным парам - кадры

На фанатской страничке Аллы Борисовны в официальном микроблоге "Инстаграм" появилась новая фотография, на которой запечатлена популярная артистка вместе со своим звездным мужем Максимом Галкиным. Пользователи Сети отметили, что их начали переполнять счастливые эмоции, увидев семейную идиллию звезд, передает "Новости ЭКО".

На новой публикации видно, что звездная чета устроила себе романтическое свидание. Пользователи Сети сразу подметили, что, несмотря на столько лет брака, они продолжают радовать друг друга такими мелочами, и это не может не вызывать восхищения.

Стоит отметить, что фото влюбленных артистов на берегу Рижского залива очень пришлось по душе поклонникам звезд. За полдня их фото набрало почти 12 тысяч лайков в Сети.

Пугачева и Галкин показали пример для подражания всем семейным парам - кадры

Напомним, на днях в Сети было обнародовано видео, на котором запечатлен муж Примадонны, известный юморист Максим Галкин, который рассказывает, почему любит артистку. Пользователи Сети отметили, что ранее артист так никогда не отзывался о Примадонне, поэтому они удивились, как трепетно и нежно он говорит о возлюбленной.

Многие пользователи Сети отметили, что их отношениям может позавидовать каждый.

Как ранее передавал "Новости ЭКО", поступок Пугачевой в аптеке заставил говорить о ней соцсети – кадры. Также известно, что Пугачева призналась в необычных особенностях своего организма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеосюжет с критикой парада Победы Навальным показали по телеканалу “Россия” Эксперты: на рубле поставили "крест смерти" Эксперты рассказали про "лихорадку" курса рубля 3 января 2020 года отмечается Прокопьев день Эксперты рассказали, сколько будет стоить доллар на следующей неделе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций