Протестующие под Офисом Зеленского упомянули Путина – все подробности

Протестующие под Офисом Зеленского упомянули Путина – все подробности

В четверг, 19 сентября, под зданием Офиса президента Украины состоялся митинг. Участники акции озвучили ряд требований к Владимиру Зеленскому, передает Новости ЭКО со ссылкой на Диалог.UA.

Митингующие потребовали от главы государства отчитаться о своих планах по поводу своего участия во встрече “Нормандской четверки”.

Местный волонтер Семен Кабакаев заявил, что митингующие хотят убедиться, что украинский лидер не пойдет на уступки Владимиру Путину. По мнению митингующих, условия президента РФ будто бы предполагают сдачу национальных интересов Украины.

Протестующие под Офисом Зеленского упомянули Путина – все подробности

Как сообщалось ранее, новый глава украинского МИД Вадим Пристайко попытался возложить на Москву ответственность за якобы срыв переговоров по Донбассу в “нормандском формате”, с участием четырех лидеров. Помимо этого он не исключил вероятности возвращения Киева к идее размещения миротворцев на востоке Украины.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что саммит “Нормандской четверки” может состояться только после того, как Киев даст письменное согласие на урегулирование ситуации в Донбассе по “формуле Штайнмайера”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: расстрелявшего сослуживцев Забайкалье Рамиля Шамсутдинова признали потерпевшим Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC, победив американца Порье Звезду "Глухаря", актера Максима Аверина задержали за пьяный дебош в самолете Бразилия и Перу сыграют в финале Кубка Америки Россиян ограничат в попытках накопить пенсию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций