Омбудсмен РФ об обмене: надеюсь, что это начало большой гуманитарной миссии

07.09.2019 15:26

Омбудсмен РФ об обмене: надеюсь, что это начало большой гуманитарной миссии

КИЕВ. 7 сентября. Новости ЭКО. Сегодня действительно большое событие - возвращение граждан России и граждан Украины в свои семьи. Очень надеюсь, что это начало большой гуманитарной широкомасштабной миссии. Об этом сообщила Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова на своей странице в Instagram, передает Новости ЭКО.

"Сегодня действительно большое событие - возвращение граждан России и граждан Украины в свои семьи. 70 человек, 35 с одной стороны и 35 с другой, сегодня обнимут своих родных и близких", - написала Москалькова.

По ее словам, у каждого своя судьба, как они оказались арестованы, задержаны, осуждены, своя судьба возвращения.

"За этим днем огромная трехлетняя работа большого количества людей. Я очень надеюсь, что это начало большой гуманитарной широкомасштабной миссии, и я намерена продолжать работу, буду делать все, что зависит от меня, чтобы наши граждане возвращались домой к своим семьям".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве на видео сняли “торнадо” над Орехово-Зуево Экс-супруга Сергея Безрукова поделилась секретами красоты с теми, кому “50+” «Угробищное позорище»: депутат Госдумы жестко разнес логотип празднования 75-летия Победы Запись “разговора Путина с Порошенко” по телефону, о которой не знают в Кремле, “слили” в Сеть Гендиректору «Победы» объявили выговор, а его зама уволили за поддержку Дзюбы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций