Нурмагомедов честно высказал все, что думает о Пуарье и Макгрегоре

Нурмагомедов честно высказал все, что думает о Пуарье и Макгрегоре

Чемпион UFC в легком весе указал на различие между Пуарье и Макгрегором. Об этом сообщает ru.ufc.com, передает “Новости ЭКО”.

По мнению, Нургомагомедова, этот американец является более совершенным бойцом ММА, чем ирландец. Дагестанский спортсмен заявил, что Пуарье является опытным бойцом, и он победил много крепких соперников в легком дивизионе.

“Не помню, чтобы Макгрегор побеждал в нашей весовой категории”, – сказал российский чемпион.

Нурмагомедов считает, что Пуарье заслужил титульный поединок. Следует отметить, что их бой пройдет в Абу-Даби 7 сентября.

В прошлом месяце Макгрегор избил пожилого посетителя бара, который отказался пробовать виски ирландского бойца. Момент его нападения на незнакомца попало на видео.

После этого инцидента Нурмагомедов жестко осудил Макгрегора и посчитал, что этот человек должен сидеть в тюрьме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гагариной не стыдно?»: Садальский раскритиковал победу Будниковой в этапе «Голоса» Кортни Кокс повторила танец своей героини из «Друзей» с индейкой на голове Активисту, задевшему полицейского древком от флага, грозит 5 лет "Впала в старческий маразм": Фуркад сцепился с олимпийской чемпионкой Резцовой Какой сегодня праздник: 19 июля 2020 года отмечается церковный праздник Сысоев день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций