"Не узнать": истощенная Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала Сеть своим видом

10.09.2019 21:36

Звезда шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова на протяжении нескольких недели держала своих подписчиков в Instagram в полном неведении о своей жизни, хранив полное молчание. До сих пор неизвестно, чем она занималась все это время, однако пару дней назад она прервала свое молчание, опубликовав фото и видео с концентра Надежды Бабчкиной.

Тогда поклонники обратили внимание, что Юлия за это время знфбсгфц похудела, в особенности это было заметно по ногам. Сегодня же артистка поделилась с подписчиками очередным снимком, чем шокировала их. На фото видно, что она действительно сильно похудела - ее щеки буквально сдулась, а на лице остались только глаза и пухлые губы

Примечательно, что в подписи к публикации Михалкова пустилась в рассуждения о скорости, связав тему с "желанием куда-то расти и развиваться". Именно поэтому она предпочитает "мощное, спортивное авто".

"Скорость. Вчера ехала по Москве на бесконечно быстром Rolls-royce и задумалась: почему же я так люблю скорость? И неоднократно признавалась в этом! Так вот. Для меня важно чувствовать перспективу. Во всём. Когда знаешь, что при желании тебе есть, куда расти и развиваться. Поэтому я предпочитаю мощное, спортивное авто. Ты едешь на нем 90 км/час, соблюдаешь пдд, но точно знаешь, что если выехать на автодром, то можно выстрелить 300 км/час! И вот это чувтсво, когда ты, знаешь, что есть перспектива, есть запас прочности и не виден предел мощности - самое крутое! Это касается работы, творчества, машины. Да, всей жизни. А если нет перспективы, то лучше мимо пройти", - уверена Михалкова.

В свою очередь подписчики обратили свое внимание на выраженную худобу Юлии, что их видимо обеспокоило. Другие же предложили свои варианты скоростных машин.

"Малыш-худыш!!! Люблю тебя и скучаю !!!", - пишет by_targonskaya

"Юлька похудела что-ли?", - задметил denis75k.

"Юля не упусти момент- Роллс-Ройс", - советует nikolay.knv.

"Похудела совсем ", - пишет regishka5565.

"Не узнала вас! ", - пишет elvira_krasota.

"Не узнать", - соглашается a2347a.

"Ройс далеко не мощное корыто. Такой скорости на самолётах ВОВ достигли ещё тогда, летали уже больше 300, полная свобода маневра в воздухе при такой скорости, сильно отличается от нынешних Московских стояний в пробках. Само себе передвижение на сложной машине, которая преодолевает пространство, обостряется вот это движение жизнь во много раз. Сейчас уже есть системы электротяге, способные до 500 км разгоняться и ездить на дальние путешествия. Словно машина времени, только несет она не во времени, а пространстве, колесница", - поделился 7mancyp7.

"Лучше Лада гранта. Зачем говорить на чем вы перемещали свою попу??", - негодует vadozio.

"Дурочка на сцене а тут ролс ройс, считайте себя умниками", - заметил ilya.smolnikov.

"Only BMW Z3 3.0", - советует cabrio_1962.

Как ранее писал Topnews, видео с голой Михалковой в фильме "Влюблен и обезаружен" произвело фурор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Кто крышует этот беспредел?": совет Гузеевой, что делать с мужьями, стал хитом Сети “В кадре и без камеры это два разных человека”: юморист Морозов рассказал, за что презирает Нагиева Самбурская показала провокационное фото, которое Instagram дважды удалял как “спам” СМИ: США третий день безрезультатно пытаются найти российскую подлодку 3 декабря 2019 года отмечается День Прокла

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций