На Украине замечен НЛО над Азовским морем - жители курортного города насторожены происходящим

На Украине замечен НЛО над Азовским морем - жители курортного города насторожены происходящим

Как стало известно, НЛО, представляющий из себя необычный светящийся шар, не поддающийся законам физики, был впервые замечен 9 сентября в небе над Кирилловкой Запорожской области, передает Новости ЭКО со ссылкой на украинские СМИ.

По полученной информации, очевидцам происшествия удалось сделать видеозапись загадочного НЛО. Шар двигался с нехарактерной для земных объектов скоростью и передвигался по необычной траектории.

Многие пользователи видеохостинга Youtube отметили, что подобный объект успел "засветиться" и в воздушном пространстве над городом Марганец.

Следует отметить, что появление НЛО не является чем-то удивительным для данного региона и многие жители уже просто привыкли к такому вниманию со стороны "потенциальных гостей" с других планет.

Обратим внимание на то, что накануне "Новости ЭКО" рассказывал читателям о том, что на Украине заметили неопознанный летающий объект, который, по мнению специалистов в области конспирологии и уфологии, являлся не чем иным, кроме как российским прототипом новейшего летательного аппарата, в основу которого взяты инопланетные технологии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Все увеличили фотку?": "голая" грудь Собчак вызвала переполох в Сети Россия выслала трех дипломатов за участие в митингах в поддержку Навального В Барнауле антимасочник «родом из СССР» устроил конфликт с полицией Михаила Ефремова после визита врача увезли на допрос. СМИ сообщают, что в крови актера нашли наркотики Бывший владелец “Эльдорадо” и самый богатый человек Чехии погиб при крушении вертолета

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций