На Багамах показали разрушительные последствия напугавшего Трампа урагана “Дориан” – кадры

На Багамах показали разрушительные последствия напугавшего Трампа урагана “Дориан” – кадры

Ураган “Дориан” накрыл Багамские острова. Местные жители показали, как выглядит архипелаг после нашествия стихии, передает “Новости ЭКО”.

На кадрах можно заметить поврежденные здания, вырванные сильным ветром деревья, погнутые столбы и опрокинутые автомобили. Мощнее потоки дождя превратили улицы в реки.

Ураган “Дориан” относится к пятой категории, которая считается самой сильной. Внутри него скорость ветра достигла 257 километров в час.

По мнению Дональда Трампа, этот ураган может стать самым мощным за последние десятилетия. Сам американский президент отменил свою поездку в Польшу и встречу с Владимиром Зеленским в Варшаве из-за надвигающейся на США стихии. В некоторых американских штатах был введен режим чрезвычайной ситуации.

Этим летом на Украине на рок-фестивале погиб один человек из-за того, что ураган сорвал со сцены крышу.

Напомним, в аэропорту Лондона ураганный ветер снес заходивший на посадку самолет и едва не уничтожил пассажирский лайнер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Назвали Аллой»: Пугачева стала бабушкой в пятый раз "Заговор с Путиным": конгрессмена США опозорился из-за поздравления ВМС США «Пусть докажут!»: Андрей Норкин после смерти жены ответил на слухи об измене Разблокировка любимого сайта GG Bet 24 мая 2019 года отмечается Мокей Мокрый

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций