Медики назвали продукты, спасающие от рака

13.09.2019 11:08

Медики назвали продукты, спасающие от рака

Австралийские исследователи установили продукты, не только укрепляющие здоровье и восстанавливающие сиды, но и помогающие снизить риск онкологических заболеваний, сообщает Medicalxpress.

По словам исследователей, они выяснили, что в 35% случаев рак кишечника появляется у людей, которые злоупотребляют курением и плохим питанием. Так, медики посоветовали уменьшить до 100 грамм в день количество жирного и обработанного мяса в рационе. А также посоветовали употреблять определенные продукты для снижения риска появления рака.

В список, спасающий знфбсгфц от онкологии вошли молоко, молочные продукты, жирная рыба и кофе. Ученые выяснили, что среди больных онкологией высокая продолжительность жизни была отмечена у тех, кто употреблял две или более чашки кофе ежедневно.

Кроме того, риск развития раковых заболеваний уменьшается при употреблении большого количества клетчатки. Они назвали и норму - как минимум 30 г в день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты обозначили границы колебания курса доллара на следующей торговой неделе "Его от этого рвало": адвокат рассказала, как Сергей Зверев пытался "подложить" сына под мальчиков "Бабушка часто подбухивает": стала известна причина публичного нервного срыва Гузеевой Пивоваров подал иск на 5 млн к Соловьеву за оскорбления "Что такого?": онанирующая в гримерке Любовь Успенская шокировала западные СМИ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций