Малахов попал в скандал с дочерью Заворотнюк

Малахов попал в скандал с дочерью Заворотнюк

Сообщается, что телеведущий Андрей Малахов обратился к дочери тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Анне с просьбой прийти к нему на шоу, чтобы рассказать о состоянии матери, передает Новости ЭКО.

Стоит отметить, что за такое короткое интервью Малахов предложил Анне 15 миллионов рублей.

Выслушав предложение телеведущего, Анна Заворотнюк ответила отказом. Она также добавила, что они не нуждаются в финансовой поддержке и уж тем более таким гадким способом.

Малахов попал в скандал с дочерью Заворотнюк

Ранее также сообщалось, некие корреспонденты предложили сотрудникам больницы, где сейчас находится на лечении известная актриса Анастасия Заворотнюк, миллион рублей за ее снимок из больничной палаты.

Как известно, на данный момент Заворотнюк находится в частной клинике в центре Москвы. Пронырливые журналисты готовы на все, чтобы сделать эксклюзивную новость, даже проникнуть к ней в палату. Из-за этого даже было принято решение приставить к актрисе охрану.

По словам издания, мало того что журналисты тайком обыскивают все больницы в поисках звезды, так те, кто уже разузнал, в какой она клинике, даже попытались подкупить медперсонал, чтобы сфотографировать актрису для их СМИ в ее больничной палате. За эту услугу они предлагают 1 миллион рублей.

Также сообщается, что телевизионщики тоже не отстают от обычных журналистов. Они, в свою очередь, предлагают родственникам Анастасии 3 миллиона рублей за их выступление в эфире с официальным заявлением о состоянии актрисы.

Малахов попал в скандал с дочерью Заворотнюк

Как ранее передавал Новости ЭКО, медики передали экстренное сообщение о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Россияне серьезно обеспокоены состоянием кумира.

Также известно, что СМИ уже подсчитали наследство тяжелобольной Заворотнюк и ее мужа. Оценочная стоимость всего имущества звездной семьи поразила Сеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супруг кассирши, укравшей 23 млн, проиграл деньги и теперь хочет просить скинуться россиян Изображавший муки после столкновения футболист внезапно «исцелился» Россия и Австрия встретятся в матче ЧМ по хоккею 2019 Поклонники заподозрили Татьяну Навку в беременности из-за фото “Я просто на ходу выйду”: Путин “прокатил” Урганта на машине

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций