Лукашенко предрекли политическую смерть в прямом эфире

17.09.2019 21:15

Лукашенко предрекли политическую смерть в прямом эфире

В Белоруссии в прямом эфире местного телеканала АТР глава белорусского оппозиционного движения "За Свободу" Юрий Губаревич предрек политическую смерть для лидера страны Александра Лукашенко.

Такое шокирующие заявление было сделано на фоне слухов и обсуждения темы интеграции с Россией.

"Для Лукашенко это будет политическая смерть. Он прекрасно понимает, что пути в Ростов следом за Януковичем у него нет. Если он туда уедет, то проживет знфбсгфц очень недолго", – сказал Губаревич в эфире телеканала АТР, базирующегося в Киеве.

Он также выразил уверенность, что Лукашенко несмотря ни на что будет продолжать цепляться за власть и более того не станет делиться даже частицей своего влияния. При этом эксперт подчерк, однако врятли будет следовать ему.

Напомним, согласно программе интеграции России и Белоруссии через два года Москва и Минск создадут единое налоговое законодательство и таможню, а также будут проводить общую социальную политику. таким образом реализация плана приведет к объединению двух стран в конфедерацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сеть просочилось фото отравившегося Алибасова на больничной койке Звезд российской эстрады запретили на израильском радио за песню в поддержку Лукашенко В Якутии 7 человек скончались, выпив антисептик для рук Королева написала пост о предательстве после измены Тарзана Номер Comedy Club про обыск по Skype собрал почти 10 млн просмотров на Youtube

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций