"Куньлунь Ред Стар" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В межсезонье "Куньлунь" провел не насыщенную подготовку. Команда провела всего шесть матчей, в которых одержала четыре победы и потерпела два поражения. У команды из Башкортостана была более насыщенная подготовка, состоящая из десяти поединков. Победы и поражения распределились в одинаковом соотношении – по пять. В начале забитые шайбы давались "Салавату" давались с большим трудом, но вот в последних матчах команда раззабивалась, что не может не внушать оптимизма болельщикам уфимцев.

Накануне соперники провели первую игру. В напряженном поединке в основное время была зафиксирована ничья 3:3, в овертайме сильнейший не определился. Пришлось пробивать буллиты, где сильнее оказались хозяева. Если не считать этот матч, "Куньлунь" проиграл последние пять встреч "Салават Юлаеву".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России нашли штамм коронавируса из ЮАР Александр Большунов выиграл "Тур де Ски" В Ливии грозит разразится мировая война СМИ: силовики 7 раз выстрелили в «обойного вора» во время штурма на ЖБИ, ключи от квартиры им отдала мать Таушанкова Русские фильмы, побеждавшие на всемирных фестивалях

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций