"Краснодар" потерпел разгромное поражение в матче с "Базелем" со счетом 0:5

19.09.2019 22:06

"Базель" – "Краснодар": счёт 5:0 в пользу швейцарцев

19 сентября в Швейцарии на стадионе Санкт-Якоб Парк в матче первого тура Лиги Европы швейцарский "Базель" разгромил российским "Краснодар". Встреча завершилась со счетом 0:5.

Обзор матча ЛЕ-2019/20 "Базель" – "Краснодар"

Автором первого гола стал полузащитник «Базеля» Кевин Буа, отличившийся уже на 9-й минуте. Он же на 40-й минуте оформил дубль

В начале второго тайма на 52-й минуте отличился хавбек хозяев Лука Зуффи. Спустя две минуты мяч в свои ворота отправил полузащитник «Краснодара» Тонни знфбсгфц де Вильена.

В конце матча ещё один гол забил форвард швейцарской команды Ноа Окафор.

"Базель" – "Краснодар", счет 0:5. ВИДЕО голов

Лига Европа. Группа "C". 1-й тур. "Базель" – "Краснодар" – 0:5

Голы: 9' 1:0 Кевин Буа, 40' 2:0 Кевин Буа, 52' 3:0 Лука Зуффи, 54' 4:0 Тонни де Вильена, 79' 5:0 Ноа Окафор.

ФСБ уволило авторов фото и видео стрельбы на Лубянке Бой Уайдлер - Фьюри сразятся за титул титул по версии WBC World 22 января 2020 отмечается Филиппов день Ставропольский губернатор отправил в отставку правительство края после задержания замглавы за взятку в 63 млн рублей Нынешние положение КБ «Южное»