Киркоров потрясен трагическим известием о смерти известного режиссера: подробности

Киркоров потрясен трагическим известием о смерти известного режиссера: подробности

Стало известно, что российский режиссер Марк Захаров умер на 85 году жизни. Легендарный актер скончался из-за воспаления легких, сообщает Новости ЭКО.

Многие звезды шоу-бизнеса были ошеломлены трагическими известиями. Каждый из мира Кино выразил свою благодарность, соболезнование и уважение к семье режиссера.

Артист Филипп Киркоров не остался равнодушным и выразил свои соболезнования в социальных сетях. "Ленком окончательно осиротел. Мои соболезнования легендарному нашему современнику. Я благодарю, что смог жить и творить с Вами в одно время", - трогательно написал артист в своем Instagram.

Певец также перечислил легендарные работы режиссера, которые оставили след в его душе. Многие поклонники поддержали артиста. "Легендарный и талантливый", "Потрясающий режиссер", "Мои глубокие соболезнования семье", - написали в комментариях поклонники творчества Марка Захарова.

Напомним, как сообщал Новости ЭКО, артист Филипп Киркоров прокомментировал слухи о тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Певец опубликовал совместное фото с актрисой подписав его: "Настя, держись!"

По всей видимости, артист также подавлен новостью о опухоли головного мозга актрисы не меньше, чем ее поклонники. Многие коллеги Заворотнюк не подозревали о болезни актрисы, только несколько близких друзей позже признались, что были в курсе.

По неподтвержденной информации, Анастасия Заворотнюк находится в одной из частных клиник Москвы. Врачи диагностировали актрисе глиобластому. Есть информация, что актриса перенесла 2 операции, однако результаты неутешительны. На днях к актрисе срочно привозили ее младшую дочь Милу, а позже палату Анастасии посетил адвокат для составления завещания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото роскошного дома арестованного министра здравоохранения Ростовской области появились в Сети 17 августа 2019 года отмечается праздник Авдотья Малиновка В колонии, куда прибыл усмирять насильников вор в законе Сахно, зеков "кинули" с деньгами за яхту Лукашенко неожиданно встретился в СИЗО с арестованными оппозиционерами В России в один день покончили с собой трое полицейских

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций