К Заворотнюк срочно привезли ее маленькую дочь - такая спешка неспроста

К Заворотнюк срочно привезли ее маленькую дочь - такая спешка неспроста

Решение принести малышку Милу, которую актриса Анастасия Заворотнюк родила от фигуриста Петра Чернышева, приняла семья тяжелобольной артистки. Они уверены, что присутствие годовалой дочери поможет улучшить самочувствие актрисы, передает Новости ЭКО с отсылкой на dni.ru.

По словам издания, об этом им сообщили медицинские сотрудники клиники, в которой сейчас находится Анастасия. По словам медработников, Заворотнюк сама попросила родственников привезти ребенка, потому что она по ней очень соскучилась.

Как именно прошла трогательная встреча матери и ребенка, неизвестно, так как вход в палату к звезде строго ограничен.

К Заворотнюк срочно привезли ее маленькую дочь - такая спешка неспроста

Напомним, звезду сериала "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк, которая, по информации СМИ, проходит лечение в одном из московских медицинских учреждений после того, как у нее диагностировали онкологическое заболевание, оберегает от непрошеных гостей не обычная охрана, а "серьезные структуры".

Охрана актрисы организована предельно четко, поэтому у посторонних нет шансов проникнуть в палату к артистке. В частности, на подземный этаж, где расположен центр лучевой диагностики, просто так не попасть, так как в лифте вы не отыщете нужной кнопки по причине ее отсутствия: люди могут туда спуститься исключительно в сопровождении врача.

У входа в больницу замечен Mercedes с номерами спецсерии А…МР97, которые используются структурами Министерства внутренних дел и Государственной Думы. При этом иномарка без мигалок.

Как ранее передавал Новости ЭКО, тяжелобольная Заворотнюк оформила завещание - СМИ. Пользователи Сети обеспокоены новость о том, что актриса уже готовится к самому худшему.

Также известно, что всплыла неожиданная информация о состоянии Заворотнюк до реанимации. Выяснилось, что у известной актрисы были серьезные проблемы со здоровьем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ирландии нашли моржа-путешественника, сбежавшего из Арктики Мужчина вернулся домой через два месяца после похорон Навальный нашел у спикера Мосгордумы Шапошникова незадекларированные два года назад 870 млн рублей Сын Высоцкого рассказал об уходе отца из семьи и внебрачных детях Дубль Дзюбы принёс победу сборной России над Словенией в отборочном матче ЧМ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций