ГВАРДИОЛА: «Мы провели невероятный и очень солидный матч с Шахтером»

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над «Шахтером» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра в Харькове завершилась со счетом 0:3.

«Мы провели невероятный, очень солидный матч. Мы очень хорошо оборонялись и создавали моменты, особенно на первых минутах второго тайма, когда у нас была прекрасная возможность решить исход матча. Мы взяли три очка на выезде и теперь все в наших руках. Если сможем побеждать дома, выйдем в 1/8 финала.

Фернандиньо в защите? Вариантов было немного. Мне кажется, это единственный центральный защитник, которого я мог поставить. Другие игроки тоже могут играть на этой позиции, но Фернандиньо очень умный и изобритательный игрок. А еще он отличный парень. Он здорово сыграл в своем первом матче [в этом сезоне]. Конечно, он очень опытен и обладает большим авторитетом - игроки прислушиваются к нему в раздевалке, так что он важен для нас», - сказал Гвардиола

«Шахтер» – «Манчестер Сити» – 0:3. Видео голов и обзор матча.

Илон Маск показал свинью с имплантированным в мозг чипом “Лишних 30 кило”: сильно располневшая звезда сериала “Сваты” Олеся Железняк ошарашила фанатов Эксперты призвали готовиться к обвалу рубля в июле В Китае вспыхнул новый смертельный вирус: уже 7 жертв Максим Виторган порадовал поклонников счастливым фото