Гловер Тейшейра – Никита Крылов. Прогноз и анонс на бой

Гловер Тейшейра – Никита Крылов. Прогноз и анонс на бой

В канадском Ванкувере в ночь с 14 на 15 сентября пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 158 (другое название – UFC on ESPN+ 16). В одном из боев андеркарда Никита Крылов (25–6), проживающий в Москве и ставший персоной нон-грата в Украине за свою политическую позицию, проведет поединок в полутяжелом весе с бразильцем Гловером Тейшейрой (29–7).

39-летний опытный бразилец Гловер Тейшейра уже давно входит в первую десятку рейтинга UFC, находясь на 9-й позиции. В 2014 году проиграл титульный бой Джону Джонсу решением судей. Победил много известных бойцов, в числе которых Райан Бейдер, Кинтон Джексон, Рашад Эванс, Овинс Сен-Пре и другие. 27-летний Никита Крылов родился в Луганской области и имеет кличку «Шахтер». Сейчас он на 13-й позиции рейтинга UFC, в котором дебютировал в 2013 году. Проживает в Москве. В 2014 году открыто поддержал непризнанные республики и стал невъездным в Украину. Во всех интервью называет себя русским, а не украинцем. Даже провел один бой в оккупированном Донецке. В сентябре 2018 года проиграл Яну Блаховичу из Польши сабмишном во втором раунде, а в апреле 2019 года победил Овинса Сен-Пре.

Цитаты перед боем Гловер Тейшейра: «Безусловно, этот поединок не дойдет до объявления решения. Я приду за ним, я буду заряжен на нокаут или сдачу. Я из тех парней, которые ощущают ход боя. Когда наступит подходящее время, я приложусь к Крылову рукой. Конечно, если это будет возможным, я переведу соперника в партер, а затем использую свои навыки в грэпплинге. Я готов на 100%. Я хорошо себя чувствую. Я выйду в октагон, чтобы быстро завершить бой. Мне не нравится оставлять судьбу поединка в руках судей». Никита Крылов: «Я надеюсь, что Тейшейра подойдет к нашему бою в своей лучшей форме. Потому что я точно сейчас нахожусь в своих лучших кондициях. Мы с ним отлично зарубимся. Также может даже немного поборемся. И кто-то из нас упадет. Во мне до сих пор горит соревновательный огонь. Мне нравится драться и нравится участвовать в различного рода соревнованиях. Поэтому я готов принимать большое количество вызовов. Я думаю, что после победы над Тейшейрой стану на его место. А яркая победа над ним поставит меня ближе к пятерке лучших».

Прогноз на бой Крылов является небольшим фаворитом у букмекеров. Победа принесет ему место в топ-10 и повысит шансы на титульный поединок с Джоном Джонсом. А вот Тейшейре через месяц исполнится 40 лет. Опытный боец может перехитрить любого соперника. Он намного сильнее Никиты в борьбе. Поэтому бразилец попробует перевести бой в партер и использовать там навыки джиу-джитсу. Предположим, что бой продлится все отведенные раунды, а победа достанется ветерану. Рекомендованная ставка – победа Гловера Тейшейры по очкам.

  • 2.208
  • 51
  • 1.625

Сделать ставку

  • 2.19
  • 50
  • 1.61

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мать встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности Завораживающий птичий “танец” на Кубани сняли на видео 53-летний Майк Тайсон устроил массовую драку на рестлинг-шоу “Болезненно читать отзывы, какой я молодец, а Дудь – идиот”: Долин высказался об интервью на Youtube-канале “вДудь” Джошуа и Руис сойдутся на ринге в матче-реванше

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций