Фанаты тяжелобольной Анастасии Заворотнюк выступили с важным заявлением

Фанаты тяжелобольной Анастасии Заворотнюк выступили с важным заявлением

Данную информацию предоставил ее приятель журналист Сергей Майоров, который уже много лет знаком с артисткой и ее семьей, передает Новости ЭКО.

Стоит отметить, что он приходил к ней в гости в апреле. Тогда он показал Анастасию с супругом и полугодовалой дочкой Милой. Потом "прекрасная няня" поделилась в Сети видеонарезкой и написала: "Спасибо Сергею Майорову и всей съемочной группе программы "Однажды…" за чуткость, искренний интерес и умение слушать".

Майоров заявляет, что поговорил с Мариной Потаповой, директором Заворотнюк. Она рассказала ему о том, что артистка перенесла вторую операцию.

"Врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может еще обойтись", — заявил Сергей в эфире телеканала НТВ.

Он объяснил, что актриса находится сейчас в тяжелом состоянии, а ее муж Петр Чернышев и Марина Потапова постоянно дежурят с Анастасией в онкологической клинике.

Обстановка возле медицинского учреждения весьма напряженная.

"Больница просто в оцеплении каких-то фанатов, людей с иконами, магов, экстрасенсов. Никто из палаты не выходит. Маленький луч надежды появился", — говорит Майоров.

Он добавляет, что Анастасия Заворотнюк ничего не знает о шумихе, которая поднялась.

"Телевизор из ее палаты убрали, телефонов нет. Она ничего не видит, не слышит. Как только Насте станет легче, Марина обещала меня с ней соединить", — подвел итог Сергей.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, с каждым новым сообщением надежды на выздоровление актрисы Анастасии Заворотнюк становится все больше. Как сообщалось ранее, она вышла из медикаментозной комы и ее перевели из реанимации.

Напомним, что в проекте "Однажды…" журналист Сергей Майоров показал Анастасию Заворотнюк такой, какой она была до болезни – красивой и глубокой, жизнерадостной и в то же время немного печальной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Бавария” разгромила “Барселону” в Лиге чемпионов со счетом 8:2 “Надо что-то найти против власти”: Лукашенко рассказал о своем “дворце” Новое видео Эмили Ратаковски собрало около 6 млн просмотров Супруги отметили 60-ю годовщину брака романтической фотосессией в свадебных нарядах 31 июля 2019 отмечается Омельянов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций