Динамо вырвало победу у Мальме, Александрия проиграла Вольфсбургу

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за четверг, 19-е сентября.

1. Динамо в концовке поединка вырвало победу у Мальме. Судьбу матча решил гол Виталия Буяльского на 84-й минуте.

2. Александрия не доставила проблем Вольфсбургу. Команда Шарана провела дебютный матч группового этапа Лиги Европы.

3. Марина ЧЕРНЫШЕВА: «Перед финалом в Загребе уехала в лес». Перспективная украинская теннисистка – о первом серьезном успехе во взрослой карьере.

4. Сен-Мало. Костюк – в четвертьфинале. Украинка выиграла второй матч на грунтовом турнире ITF.

5. Украина потеряла 10 позиций в обновленном рейтинге ФИБА. Сборная Украины занимает 29-е место в мире.

6. Украина сохранила место в Топ-25 рейтинга сборных FIFA. За минувший месяц украинцы обыграли Литву (3:0) и сыграли вничью с Нигерией (2:2).

7. Группа F. Арсенал разгромил Айнтрахт, Стандард обыграл Виторию. Стартовала борьба в Лиге Европы в Группе F.

8. Уайт, Чисора и Паркер могут выступить во Всемирной суперсерии 2020. Очередной сезон WBSS будет проведен в 4 дивизионах, включая супертяжелый.

9. В заключительном матче группы D Украина проиграла Польше. В 1/8 финала чемпионата Европы украинцы сыграют со сборной Бельгии.

10. Осака. Надежда Киченок сыграет в парном полуфинале. Украинская теннисистка в дуэте с Эбигейл Спирс одержала вторую победу на турнире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Болельщики «Црвены Звезды» привезли советский танк на матч Лиги чемпионов "Получайте, что хотели!": Познер рассказал, что его удручает в России У тезки прокурора по делу Навального СМИ нашли квартиру за ₽19 млн, полученную от властей Москвы В Россию запретят ввоз хамона и пармезана 30 января 2020 отмечается Антон Перезимник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."