"Что такого?": онанирующая в гримерке Любовь Успенская шокировала западные СМИ

Российская певица Любовь Успенская шокировала журналистов западного издания своим откровенным признанием.

Так, Daily Star опубликовало материал, посвященный артистке, после ее заявлений о том, что она занимается онанизмом в гримерке, удовлетворяя себя между концертами.

Напомним, что звезда дает до восьми концертов в месяц. При этом Успенская заявила, что не стоит стесняться мастурбации, так как это естественный процесс, который помогает снять стресс в бурном знфбсгфц и напряженном графике.

"Что такого в мастурбации?" - спросила она.

Такая откровенная смелость поразила западных журналистов. В итоге британское издание опубликовало статью, в котором рассказало об онанизме Успенской и привело советы шансонье о том, как превосходно выглядеть.

"Если у вас красивая грудь, всегда игнорируйте лифчики. Самое главное – хорошие соски. Они должны быть розовыми и "стоячими"", - сказала певица журналистам.

Ранее TopNews писал о том, что Любовь Успенская заступилась за криминального авторитета Олега Шишканова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Дробыш подаст в суд из-за скандала на "Евровидении 2019" Стратегические бомбардировщики РФ “отработали ядерный удар” по крупнейшим базам ВВС США в Европе Кирилл Терешин показал руки-"небазуки" после операции Зеленский поручил жёстко реагировать на провокации в Донбассе Видео с котом-мотыльком стало вирусным

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций