Беглов одержал уверенную победу на выборах губернатора Петербурга

Беглов одержал уверенную победу на выборах губернатора Петербурга

Александр Беглов набрал 64,45% голосов на выборах губернатора Санкт-Петербурга. Такие данные приводит городская избирательная комиссия по результатам подсчета 99,26% бюллетеней.

По результатам 99,26% голосов на выборах губернатора Петербурга одержал победу врио градоначальника Александр Беглов. По данным городской избирательной комиссии, его кандидатуру поддержали 64,45% избирателей.

Комментируя итоги выборов, состоявшихся в единый день голосования 8 сентября, премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил Беглова с победой и «внушительным, устойчивым результатом». Как сообщает информационное агентство РИА Новости, глава правительства также подчеркнул, что Александр Беглов, представивший свою кандидатуру в качестве самовыдвиженца, является близким по духу человеком для партии «Единая Россия». Сам Беглов поблагодарил представителей партии за оказанную поддержку.

По мнению депутата Законодательного собрания города Алексея Цивилева, результаты голосования являются прямым доказательством высокой планки, заданной Бегловым всем политикам и чиновникам, которые будут работать после его избирательной кампании. В интервью информационно-аналитическому журналу «Слово и Дело» парламентарий подчеркнул, что после выборов жители Северной столицы будут ждать конкретных изменений в жизни города, и поэтому с большой долей вероятности «Беглов предложит бывшим теперь оппонентам дальше работать вместе на благо нашего любимого Санкт-Петербурга».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джиган в ссоре с Black Star рассекретил накуренного Крида «Это был тяжелый процесс»: мать Давы переболела COVID-19 в тяжелой форме В Китае назвали три главных недостатка россиянок Под Выборгом убит бизнесмен и депутат Александр Петров, отец бывшего пилота “Формулы-1” Виталия Петрова Стали известны подробности гибели 14 моряков в Североморске

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций