Атака пришельцев на "Зону 51": американский конспиролог назвал дату вторжения

Атака пришельцев на

Такое мнение выразил Мэтти Робертс, известный 20-летний американский конспиролог, который заметил НЛО в небе над Лас-Вегасом, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Версию.Инфо.

"Правительство США все-таки поддерживает отношение с внеземными цивилизациями", - написал Робертс на своей странице в Facebook. Более того, парень даже организовал мероприятие штурма "Базы 51" и на данный момент им заинтересовалось порядка 3 млн человек.

Атака пришельцев на

Атака пришельцев на

В Минобороны США уверяют, что военной базе ничего не угрожает и она хороша защищена с земли, с воздуха и даже с космоса. В NASA заявляют, что существование внеземной цивилизации на сегодняшний день так и не доказано.

Напомним, что тему "Зоны 51" развили энтузиасты и уфологи после события 1947 года. Когда над территорией США потерпел крушение НЛО. Многие сразу же предположили, что инопланетяне с корабля были вывезены на базу "Зона 51" и там над ними провели опыты и вскрыли их тела. Уфологи уверены, что американцы в тесном контакте с пришельцами разрабатывают новое секретное космическое оружие.

Атака пришельцев на

Ранее сообщали, что китайский луноход сумел запечатлеть 3-х метрового пришельца, который что-то положил на поверхность Луны (не исключено, что взрывчатое вещество).

Напомним, что уфологам удалось разгадать тайну "кричащих лиц" на Марсе и Луне. Эти "лица" - дело рук пришельцев, которые таким образом пытались оставить землянам послание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Несет что ни попадя»: в перебранку Родниной и Тарасовой вмешалась Миро В Омской области 3-летнего мальчика спасли после двух суток проведенных в тайге Дочь Ирины Салтыковой потрясла фото до и после того, как ее покусала собака за лицо Римский Папа поцеловал монахиню, которая пообещала «не кусаться» Мужчине удалили 10-сантиметровый рог

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций