Астролог Володина: "Готовьтесь к неизбежному – конец сентября ударит наотмашь"

Астролог Володина:

Астролог Василиса Володина подчеркивает, что изменения в жизни будут глобальными и позитивными, передает Новости ЭКО.

Конец сентября принесет Тельцам период искренних чувств. Вероятно, в вашу жизнь ворвется нечто новое, что перевернет представление о мире, благодаря чему у вас в буквальном смысле "вырастут крылья" за спиной. Астролог считает, что внезапно найдется решение всех сложных ситуаций.

Львам астролог советует пересмотреть свое поведение и умерить агрессию и горделивость. Эти два качества мешают вам наладить жизнь и выстроить хорошие отношения с окружающими. Если в оставшиеся дни вы найдете в себе силы измениться, ваша жизнь станет ярче и насыщенный. Если же останетесь с прежними принципами, то рискуете потерять многое. Этот удар будет весьма болезненным.

Весы ожидает долгожданный отдых и покой, о котором можно было только мечтать после плодотворной работы. Это время будет незабываемым, и все затраченные ранее усилия будут вознаграждены.

Астролог уверена, что в эти дни завершатся испытания Стрельцов. Трудные ситуации останутся позади, и окончание сентября станет для вас особенно счастливым. Володина рекомендует перестать напрягаться и надеяться исключительно на свои силы. Обратите внимание на родных и близких друзей, которые готовы помочь.

Ранее Володина сообщала о трудной осени: в октябре многое в жизни всех знаков Зодиака изменится, заставив трудиться над сохранением счастья и благополучия. Кроме этого, могут обостриться старые проблемы, которые казались забытыми и решенными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

21 января 2020 года отмечается праздник Емельяны Перезимники Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность 23 мая 2019 года отмечается Симонов день Наталья Водянова раскрыла подробности свадьбы с миллиардером Little Big отреагировали на отмену "Евровидения-2020"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций