Артем ШАБАНОВ: «Постараемся догнать Шахтер»

Артем ШАБАНОВ: «Постараемся догнать Шахтер»

Защитник киевского «Динамо» Артем Шабанов в матче против «Ворсклы» забил свой дебютный гол за «бело-синих».

«Если честно, я и не успел понять, что забил гол. И радоваться толком не умею. Очень приятно было, это мой первый гол за Динамо. Последний раз забивал в УПЛ еще в составе Волыни, это было в ноябре 2014-го. Пять лет прошло!

Мы будем стараться догнать «горняков», в футболе нет ничего невозможного. Ставим себе задачу выиграть в каждой игре, это главное на данном этапе. Хотя мы прекрасно понимаем, что допустили достаточно ошибок. Конечно, непросто играть на третий-четвертый день. Но у нас есть все для восстановления. Медицинский штаб работает. Мы привыкли, Динамо каждый год в это время играет по такому графику. Если ты хочешь побеждать, должен быть готов к этому», – отметил Шабанов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В больнице в Коммунарке умерла зараженная коронавирусом врач-эпидемиолог В Ирландии впервые в истории министр уходит в декретный отпуск Математик из Челябинска стал звездой TikTok, набрав 250 тысяч подписчиков Сидевшая три недели дома на карантине девушка заразилась COVID-19 "Размер имеет значение": 61-летняя Мадонна похвасталась "достоинствами" своих любовников

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций