Андрей ЯРМОЛЕНКО: «У Динамо все будет хорошо, нужно потерпеть»

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «У Динамо все будет хорошо, нужно потерпеть»

Экс-форвард «Динамо» Андрей Ярмоленко сейчас выступает за «Вест Хэм», однако продолжает следить за игрой киевлян, которые попали в кризис.

«Слежу, стараюсь не пропускать ни одного матча. Я уверен, что все наладится. Сейчас непростой период, пришел новый тренер, нужно немного потерпеть».

«Уверен, все будет хорошо», - сказал Ярмоленко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как развивалась индустрия онлайн казино Зимние покрышки Bridgestone: Надёжность в каждой поездке Гладкость кожи: лазерная эпиляция верхней губы Казань: Как мелочи формируют общее благо Виртуальные серверы: как выбрать оптимальную конфигурацию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций