"99% мужиков делали это?": Семака затравили за удаленный пост с "наездом" на РФС из-за Кокорина

21.09.2019 19:06

Главный наставник футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак высказался в соцсетях относительно отказа РФС регистрировать нападающего Александра Кокорина в составе команды.

"Сложно сдержать эмоции и в очередной раз хочется поаплодировать власти, на сей раз футбольной, за решение "отказать в регистрации" Кокорину заниматься его работой", - возмущается Семак.

По его словам, Кокорин провел год за решеткой "за проступок, который совершали 99% мужского населения (не понеся аналогичного наказания)", а теперь его знфбсгфц оставили без любимой игры еще на пять месяцев.

"Все справедливо, закон существует для людей. Оказывается, Саша опасен не только для общества, но и для футбола... На сайте РФС можно ознакомиться с составом комитета по статусу игроков, принимавших это решение", - пишет специалист.

Позднее он удалил этот пост, написав новый комментарий.

"Прошу прощения за удаленный пост, информация требует более тщательного изучения и проверки", - отметил Семак, добавив, что Кокорин остался вне регистрации на сезон, и тренер пытается понять, "по какой причине".

Действия Семака вызвали бурное негодование блогера Лены Миро. В своем "Живом Журнале" она назвала тренера виновным во всех проблемах.

"Тренер для действующего спортсмена - отец родной. Именно он определяет режим сна и бодрствования. Это он решает, когда можно бухнуть, а потом вытаскивает из участка своих подопечных. Это он отвечает перед обществом за своих тупоголовых питомцев. И если тренер клуба не видит ничего плохого в преступлении, этого соответственно не понимают и его воспитанники. Семак считает, что поведение Кокорина - норма, за которую ни сажать не стоило, ни теперь отказывать в регистрации на сезон", - возмущается она.

Особенно блогера задело высказывание Семака о "99% процентах мужского населения", которые совершали поступки, подобных Мамаеву и Кокорину.

"Серьёзно? Вот это вот всё - серьёзно?! 99% мужского населения бухают с лядями в стриптизе? Напиваются, выкупают целый вагон, орут и дебоширят в Сапсане? Под утро толпой нападают на человека, вытаскивают его из автомобиля, избивают ногами? Потом идут в кафе и стулом х****т тех, кто завтракает перед работой, обосновывая своё поведение тем, что перед ними кореец? 99% мужиков делали это?", - недоумевает Миро высказыванием тренера "Зенита".

Блогер считает, что в совершенном преступлении виноваты Кокорин, Мамаев и их подельники.

"Но давайте начистоту? Ребята ведь эти тупенькие. Что им разрешает тренер, они то и делают. А значит, виноват-то тренер Семак", - уверена она.

Блогер уверена, что поэтому «Семак трусливо удалил своё заявление».

"Не удивлена такому, потому что подлость и трусость - родные сёстры. И раз такой тренер получает зарплату за наш с вами счёт, его нужно просто уволить", - подытожила Миро.

Ранее TopNews писал о том, что "Краснодар" расторг контракт с Павлом Мамаевым после освобождения игрока по УДО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врач назвал четыре признака того, что человек уже переболел коронавирусом "Тоже люди": по результатам тестов на коронавирус дома осталась треть членов Госдумы Стали известны итоги переговоров Зеленского с Байденом Специализированное оборудование по металлу Киев освободил свидетеля по делу Boeing MH17

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций