62-летнего адвоката футболистов Кокорина и Мамаева Ромашова обнаружили мертвым в Подмосковье

62-летнего адвоката футболистов Кокорина и Мамаева Ромашова обнаружили мертвым в Подмосковье

Согласно предварительной версии, у правозащитника произошел инфаркт, но близкие отмечают, что 62-летний юрист находился в хорошей форме и к врачам с такими проблемами не обращался, передает Новости ЭКО со ссылкой на "7 Дней".

Знаменитый российский адвокат Сергей Жорин потрясен известием о трагедии. Он называет скончавшегося адвоката ярким примером профессионализма в своем деле.

"Достойнейший человек и профессионал высокого уровня. Большое счастье и удача было работать вместе с ним. Учиться, ровняться, брать пример. Жесткость и одновременно интеллигентность, мужество и деликатность. Очень жаль. Я часто вспоминаю Вас, ровняюсь и ставлю в пример своим сотрудникам. Нам будет очень Вас не хватать", - поделился Жорин в Сети.

Появилась информация о том, что прощальная панихида с Андреем Ромашовым пройдет в субботу 28 сентября 2019 года с 12 до 13 часов в траурном зале Центральной клинической больницы.

Добавим, что судебный процесс над футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым стал одним из самых ярких тем текущего и прошедшего года. Суд принял во внимание, что потерпевшие, которые пострадали в драке с футболистами, больше не противятся их освобождению. Были проанализированы все обстоятельства дела и принято решение об освобождении заключенных спортсменов. Они пробыли там несколько месяцев, вместо положенных полутора лет.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, во вторник, 17 сентября, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли из колонии по условно-досрочному освобождению. Вместе с ними освободился младший брат Александра Кирилл Кокорин.

Напомним, что в возрасте 85 лет скончался легендарный чемпион мира по волейболу Анатолий Цирков, который был чемпионом мира и мастером спорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Переобулся и просит помощи»: Шнуров ответил на нападки Валерии СМИ: силовики 7 раз выстрелили в «обойного вора» во время штурма на ЖБИ, ключи от квартиры им отдала мать Таушанкова “Дарю идею”: Кадыров предложил Навальному считать его заказчиком отравления 1 апреля 2020 отмечается Дарья Грязная "Девица, живота владелица": Слепаков высмеял вечно худеющих женщин

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций