Жулио СЕЗАР: «Олимпик усилят четыре новичка»

Жулио СЕЗАР: «Олимпик усилят четыре новичка»

Наставник «Олимпика» прокомментировал матч 3-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором его команда на выезде минимально уступила «Александрии» (1:2):

«Александрия» - очень хорошая команда. Особенно они сильны дома. Сегодня мы проделали большую работу. Не считаю, что фол Романа Вантуха в моменте с удалением тянул на вторую желтую карточку. Я буду пересматривать этот эпизод. Сегодня мы не заслуживали поражения. Минимум - ничья была бы справедливым результатом. Я доволен тем, как выглядела моя команда. Я вижу, что «Олимпик» способен прибавить и дать результат. Мы продолжим работать в этом направлении. Я вижу, что футболисты понимают нашу философию, они выполняют все что мы от них требуем. Сегодня у меня нет претензий к игрокам. Они выложились на 100%.

Игра, которую показывает наша команда не может не нравиться. Мы не пытаемся избавиться от мяча. «Олимпик» созидает, разыгрывает мяч, вступает в прессинг. Нам не хватает удачи в завершающей стадии атаки, но это придёт, вот увидите. Кроме того, нас ждёт ещё усиление. На подходе 4 новичка, которые, безусловно, усилят нашу команду. Надеюсь, это произойдёт на следующей неделе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Дернула собака»: стали известны обстоятельства гибели музыканта Александра Липницкого “Я прошу их уйти”: президент Алиев жёстко осадил дипломатов США и Франции прямо перед камерами Путин, пообщавшись с искусственным интеллектом, объяснил, почему ИИ не сможет стать президентом Число умерших от COVID-19 в РФ превысило 8 тысяч человек "Ксерокопия Собчак": фото Виторгана и маленького Платона восхитило Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций