Зеленскому представят на утверждение 19 кандидатур в судьи

15.08.2019 16:46

Зеленскому представят на утверждение 19 кандидатур в судьи

КИЕВ. 15 августа. Новости ЭКО. Высший совет правосудия рассмотрел материалы о внесении Президенту Украины представления о назначении 20 судей, 19 из них представят на утверждение. Об этом сообщили в пресс-центре судебной власти Украины, передает Новости ЭКО.

“Судьи прошли квалификационное оценки на соответствие занимаемой должности. Решением Высшей квалификационной комиссии судей Украины признанные соответствующими занимаемой должности, и рекомендуется для назначения на должности”, — говорится в сообщении.

По результатам рассмотрения рекомендаций Комиссии ВРУ не установлено обстоятельств, которые в соответствии с законом могли бы быть основанием для отказа во внесении Президенту Украины представления о назначении судей на должности.

В то же время ВРП приняла отложить рассмотрение материалов о внесении Президенту Украины представления о назначении Бовкуна Эдуарда Михайловича на должность судьи Днепровского районного суда города Киева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

22 декабря 2019 года отмечается Анна Тёмная Названы 14 российских регионов, находящихся в “красной зоне” из-за COVID-19 В обсерваторе Сочи постояльцы объявили голодовку, требуя еду Трамп гневно высказался на тему своего импичмента Тайная возлюбленная покойного Этуша рассказала о 16-летнем романе с актером

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций