Зеленский встретился с руководством Всемирного конгресса украинцев

23.08.2019 17:46

Зеленский встретился с руководством Всемирного конгресса украинцев

КИЕВ. 23 августа. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с руководством Всемирного конгресса украинцев. Об этом передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-центр Президента Украины.

В сообщении говорится, что глава государства поблагодарил Конгресс за деятельность, направленную в защиту суверенитета и территориальной целостности Украины.

“Я благодарен вам за мощную информационную политику в вопросе противодействия возвращению России в “Большую семерку”, — отметил Президент.

Во время встречи было акцентировано внимание на необходимости продолжения объединенных усилий всей украинской общины в мире с целью усиления политического и санкционного давления на страну-агрессора.

“Ваш успех — в наших интересах. Потому ваш успех — это успех Украины”, — подчеркнул президент Всемирного конгресса украинцев Павел Грод, поблагодарив главу государства за активный диалог с украинской общиной.

Во время встречи стороны также обсудили дальнейшие совместные шаги по реализации отдельных инициатив в политическом и гуманитарном направлениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайский рыбак стал миллионером, обнаружив на берегу рвоту кашалота Британка едва не взмыла в небо на воздушных шарах Как обойти блокировку БК ГГБет 28 октября 2019 года отмечается Ефимий Осенний Обследованиие в Германии шокировало Лолиту

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций