Зеленьский внес изменения в указ об увольнении экс-главы ГПСУ Цигикал

12.08.2019 23:25

Зеленьский внес изменения в указ об увольнении экс-главы ГПСУ Цигикал

Киев. 12 августа. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский внес изменения в указ от 31 мая об увольнении Петра Цигикало с должности председателя Государственной пограничной службы. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на сайт главы государства.

Соответствующий указ №592/2019 от 12 августа опубликовано на сайте Президента Украины.

"Внести в указ президента Украины от 31 мая 2019 № 346 "Об освобождении Цигикало с военной службы" изменение, дополнив его после слов "в запас" словами "в связи с проведением организационных мероприятий", - говорится в документе.

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский освободил Петра Цигикало от должности Председателя Государственной пограничной службы Украины 31 мая.

Так, указ №345/2019 "Об освобождении П.Цигикало с должности Председателя Государственной пограничной службы Украины" был обнародован на сайте Президента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Космическая женщина": Вера Брежнева с глубоким декольте возбудила Сеть эротичным фото на диване Победителем "Евровидения 2019" стали Нидерланды. Лазарев - третий Названы 10 главных рисков, угрожающих миру в 2021 году Стрельбу на Лубянке прокомментировали в Кремле СМИ: звезда сериала “След” задержан за попытку нападения с ножом на инспектора ВАИ в Москве

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций