Зеленский приготовил "сюрприз" для новой Рады: "Все состоится очень быстро"

Зеленский приготовил

Представляющий президента в Кабинете министров Украины Андрей Герус признался, что у главы государства уже есть определенные наработки и кандидаты на ключевые посты в правительстве, передает "Новости ЭКО".

Ожидается, что в первый день работы Рады будут названы имена некоторых министров. Пока власть сохраняет интригу и не говорит, кто займет посты в министерствах и станет обладателем заветного "портфеля".

Он не стал скрывать, что политики уже в августе начнут переговоры относительно назначений в правительстве и смогут достичь определенные договоренности.

Зеленский приготовил

Ранее олигарх Игорь Коломойский, которого называют партнером Владимира Зеленского, намекнул, кто станет новым премьер-министром Украины.

Отметим, после обострения боевых действий в Донбассе Зеленский обратился к иностранным партнерам с призывом срочно созвать "нормандскую четверку". Поводом для встречи стали крупные потери Киева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский отреагировал на снос памятника Жукову в Харькове "Загорать можно у тёти Люды на даче": признание Асмус об отдыхе без Харламова удивило Сеть “Душок нафталина”: Сюткин поставил на место Шнурова после его попытки унизить в шоу “Голос” Пассажир снял на видео разрушающийся во время полета двигатель самолета Британец продал гараж за огромную сумму после того, как на нем появилось граффити Бэнкси

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций