"Я в трауре": жена Диброва взбесила Сеть, поделившись своим горем

17.08.2019 22:06

Супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва накликала на себя шквал гневных комментариев подписчиков после того, как в своем микроблоге рассказала о неудачном эпизоде на отдыхе в Испании, где они провели несколько дней вместе с мужем и тремя детьми.

Как поделилась с поклонниками Полина Диброва, ее благоверный, отправившись покупать еду и воду, забыл в кафе аэропорта Барселоны красный чемодан, в котором находись все знфбсгфц ее вещи.

Бывшая ростовская модель слишком близко приняла к сердцу потерю четырех пар обуви, двух ремней, двух сумок, декоративной косметики и украшений, назвав произошедшее горем.

"Я в трауре... Вчера чуть не ревела", - пожаловалась подписчикам Полина, признавшсь, что до сих пор не может прийти в себя после случившегося.

В заключении своего "трагического" поста мать троих детей попросила подписчиков поделиться своими историями о забытых вещах.

"Может, кто сталкивался с подобным? Что делать? Как думаете, найдут?", – поинтересовалась супруга Дмитрия у фолловеров.

Однако многие подписчики не разделили горе жены успешного шоумена.

"Горе то какое!!!!", "Не велика потеря!", "Ничего! Муженёк ещё поскрипит на «первом»-заработает", "Не расстраивайтесь, это всего лишь вещи", "Пусть это будет самая траурная утрата в вашей жизнь", "Думаю,что это не траур,траур - это когда вы бы не долетели или ещё что-то хуже,ваши потери для вас дело наживное,не на последние деньги живёте!" - утешают поклонники Полину.

А вот некоторых интернет-пользователей буквально "взорвали" печальные стенания экс-модели по поводу утраченного "чемодана со шмотками".

Это горе?!!! Горя вы не видели, клоуны...", - возмущается tatiana_fedorova_pantera.

Как ранее писал Topnews, загорающая топлес при детях Полина Диброва возмутила Сети откровенным фото.

Напомним, Полина Диброва стала четвертой женой телеведущего. Уроженка Ростова-на-Дону вышла за него замуж в марте 2009 года. Дмитрий стал ухаживать за девушкой, когда ей было всего 17 лет. В браке родилось три сына - Александр (2010), Федор (2013) и Илья (2015).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарезанная любовником беременная омичка несколько раз просила помощи у полиции “Папа может”: новый сезон “Вечернего Урганта” начался с пародии на Лукашенко с сыном и автоматом Подельник Фургала, “сдавший” его ФСБ, заболел в СИЗО раком и частично ослеп Эксперты: рубль лишился главной поддержки Изгнанный с российского ТВ скандальный украинец Ковтун рассказал, когда вернется в эфир

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций