"Хищница": Тина Канделаки в масле и леопардовых трусах возбудила Сеть

03.08.2019 14:26

Пользователи Сети бурно обсуждают новый сексуальный снимок 43-летней телеведущей Тины Канделаки.

В своем Instagram звезда опубликовала снимок, на котором она позирует намазавшись маслом. При этом из одежды на ней лишь короткий топ с глубоким вырезом и трусы с леопардовым принтом.

Телеведущая томно смотрит в кадр. Образ дополняют серьги-кольца большого диаметра с бусиной, а также приближенный к естественным оттенкам макияж.

При этом знфбсгфц в своих комментариях к записи телеведущая рассказала про свой отпуск в Греции и о том, как избавиться от пигментных пятен.

Подписчики Тины Канделаки с восторгом отреагировали на ее откровенную фотографию. Многие отметили, что в таком образе телеведущая похожа на голливудскую звезду Пенелопу Крус.

"Хишница", - пишет yousupov1985.

"ЭЭЭЭЙ потише", - призывает shuxa_1001.

"Вы красивая женщина!)" - сделал комплимент dad.joker.

"Вау ! Просто красотка Тиночка", - отмечает garri_bar76.

"Леопардовые трусы это круто", - подчеркивает rero975.

"Тина, я надеюсь вы не обидетесь на сравнение, но вы здесь так похожи на Пенелопу Крус, просто обалдеть))", - заявила masha_kupreichik.

Ранее TopNews писал о том, что украинский футболист похвастался сексом с Тиной Канделаки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Якутии 7 человек скончались, выпив антисептик для рук Что учитывать при заключении ставки на спорт? «Беларусь обижаете? Не годится»: Лукашенко мастерски спародировал Ельцина Эксперты: для рубля наступает неблагоприятный сезон Бритни Спирс собрала более 1,5 млн лайков, показав взрослых сыновей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций