Вячеслав ШЕВЧУК: «Брюгге будет играть от обороны»

Вячеслав ШЕВЧУК: «Брюгге будет играть от обороны»

Экс-защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук поделился ожиданиями от ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Динамо» и «Брюгге»:

«Брюгге, наверное, будет от обороны играть. Поэтому, у Динамо будет больше позиционных атак. Хотя, на выезде был открытый футбол. Две команды вышли на поле с задачей атаковать, и никто не оборонялся. Мяч в середине поля не задерживался. Выиграл тот, кто допустил меньше ошибок.

Для меня фаворит в этой игре – Динамо. Я считаю, что у них хорошая команда, большой выбор игроков. Опять же, только чтобы не говорили, что не успели восстановиться. Есть Вербич, может, будет Беседин играть. В матче с Шахтером себя хорошо проявил Родригес. Так же и с Брюгге он себя хорошо показал и понравился публике. Он умеет хорошо играть, даже несмотря на то, что пришел из чемпионата Японии. В некоторых моментах он очень здорово играл на публику, чтобы ее завоевать. Я почувствовал, что именно киевским болельщикам он понравился, и они его уже приняли».
Матч «Динамо» — «Брюгге» состоится 13 августа в 20.30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пашинян заявил о неработоспособности российских “Искандеров” Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с Паком в кафе Советник Ельцина рассказал о причинах и назвал виновника распада СССР Кирилл Терешин показал руки-"небазуки" после операции 23 февраля 2020 года отмечается Прохор Весновей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций