В Раде нервно раскрыли суть "сделки" Путина и Зеленского, рассказав о судьбе Донбасса

В Раде нервно раскрыли суть

В пятницу, 9 августа, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил мнение, что украинский лидер Владимир Зеленский достигнет "сделки" с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщает "Новости ЭКО".

Американский лидер назвал главу Украинского государства "очень умным парнем", который стремится к установлению мира на Востоке Украины.

Тем временем депутат Верховной Рады Украины Вадим Денисенко (попал в Парламент 8-го созыва по списку "Блока Петра Порошенко", на внеочередных выборах 21 июля баллотировался от партии "Сила и честь" Игоря Смешко, не прошел) считает, что речь якобы идет о новой версии Будапештского меморандума.

На своей странице в Facebook он написал, что американский президент будет навязывать Киеву соглашение с Москвой, суть которого заключается в предоставлении автономии самопровозглашенным ДНР и ЛНР. Что касается Крыма, то, по мнению парламентария, украинская сторона может получить "определенные компенсации".

Он также считает, что у Зеленского и его команды нет плана, чтобы "навязать свою игру" в этой ситуации.

В Раде нервно раскрыли суть

Напомним, США озвучили условие присоединения к "нормандскому формату" по урегулированию конфликта на Востоке Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты сделали оперативный прогноз по курсу рубля "На свидание к олигарху?": Асмус назвала трех самых стильных женщин России и сама опозорилась на фото "Совсем сдурела на старости лет?": немолодая Сябитова шокировала поклонников голым фото Умер музыкант группы “Дюна” Андрей Апухтин У Рудковской и Плющенко родился еще один сын

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций