В Приморье 18 отдыхающих были заблокированы на пляже из-за шторма: МЧС России сообщило об инциденте

В Приморье 18 отдыхающих были заблокированы на пляже из-за шторма: МЧС России сообщило об инциденте

Данная информация была предоставлена ГУ МЧС по региону, передает "Новости ЭКО"

"Несмотря на многочисленные предупреждения сотрудников МЧС России об ухудшении погодных условий, некоторые граждане отправились на отдых на побережье. Люди остались отрезанными и самостоятельно выбраться с места отдыха не могут", — сказано в сообщении ведомства.

Согласно известию спасателей МЧС РФ, сложную ситуацию вызвало то, что проезд к месту отдыха проходил через устье ручья, но по причине ливней уровень воды в нем значительно поднялся, поэтому преодолеть его на автомобиле невозможно.

Спасатели установили связь с туристами и на лодках привезли им питьевую воду, продукты питания и предметы первой необходимости.

Стоит отметить, что на данный момент эвакуировать людей не получается по причине высокого уровня воды, который в ближайшее время должен пойти на спад.

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", в МЧС сделали срочное заявление по поводу пропажи в Белом море 10 туристов.

Напомним, что туристы из России заявили о серьезной проблеме с выездом домой из Южной Кореи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снятое киллером видео за полчаса до убийства вора в законе Лоту Гули появилось в Сети В Сети набирает популярность оптическая иллюзия, превращающая черно-белое фото в цветное Репортер насмешил зрителей, выйдя в эфир со включенной AR-маской Зеленский опубликовал фото с Путиным Грубиян Харламов потряс Асмус на отдыхе в Дубае, а та удивила хамством фанатов (ФОТО, ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций