В окружении Зеленского увидели «слишком много людей, работающих на Сороса»

В окружении Зеленского увидели «слишком много людей, работающих на Сороса»

По словам депутата Рады Михаила Добкина, новый президент Украины Владимир Зеленский не стал сопротивляться влиянию американского миллиардера Джорджа Сороса на внутриполитические дела страны, что чревато серьезными экономическими последствиями для республики.

Депутат Верховной рады Михаил Добкин увидел в окружении нового президента Украины Владимира Зеленского «слишком много людей, работающих на фонд американского миллиардера Джорджа Сороса». С таким заявлением парламентарий выступил в эфире телеканала «Наш». При этом политик утверждает, что глава бывшей советской республики осознанно не стал оказывать какого-либо сопротивления навязыванию ему сторонников крупного бизнесмена, так как в будущем он «должен сыграть свою роль».

Добкин отметил, что главная ошибка Зеленского в этой ситуации заключается в том, что он не подверг тщательной проверке «тех людей, от которых можно было избавиться», так как они никогда не будут подчиняться украинскому лидеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создан фильм про Марс с реальными пейзажами Эксперты: евро может упасть ниже 70 рублей В Швейцарии после прививки от COVID-19 умерли шесть человек 24 января 2020 года отмечается Федосеев день В Шереметьево два самолета не поделили полосу и столкнулись (ФОТО, ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций