В Москве экстренно госпитализирован певец Юлиан

27.08.2019 12:26

В Москве экстренно госпитализирован певец Юлиан

Поп-певец Юлиан, культовая звезда 90-х, был госпитализирован накануне в Москве. По предварительным данным, мужчину увезли на скорой, после того, как ему стало плохо с сердцем. Врачи сообщили о ухудшении состояния 46-летнего певца.

Напомним, что Юлиан Васин - уроженец Коломны, выпускник ГИТИСа. Он прославился некогда исполнением гимна Москвы. Васин - создатель Театра песни и радиостанции Julian Radio, Заслуженный артист России, народный артист Тывы, Чечни и Ингушетии.

Известность пришла к певцу после выступления в первом фестивале «Славянский базар». Кроме того, он пел для королевы Великобритании Елизаветы II и мирных жителей Чечни во время войны в республике. На знфбсгфц счету у Юлиана - девять альбомов.

Ранее СМИ сообщали, что весной этого года Васин женился на певице Анастасии. Победили премии выбирались путем общего интернет-голосования на сайте MT

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

54-летняя Татьяна Овсиенко написала завещание, лишив жилья мужа "Без трусиков?": неадекватную Асмус разнесли в Сети за фото с раздвинутыми ногами 19 сентября 2019 года отмечается праздник Михайлово чудо Ученые назвали удивительную способность орехов 30 марта 2020 отмечается Алексей Теплый

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций