В МИД Канады ожидают сотрудничества с министром Пристайко

31.08.2019 10:36

В МИД Канады ожидают сотрудничества с министром Пристайко

КИЕВ. 31 августа. Новости ЭКО. Министр иностранных дел Канады Христя Фриланд ожидает сотрудничества с новым главой МИД Украины Вадимом Пристайко. Об этом она написала в Twitter, передает Новости ЭКО.

"Поздравляю нового министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко - бывшего посла в Канаде - с назначением. Я с нетерпением жду совместной работы с Вами для укрепления основанного на правилах международного порядка + для построения безопасного и процветающего будущего, которого заслуживает украинский народ", - указала она.

Напомним, 29 августа Верховная Рада утвердила новый состав Кабмина, в том числе Пристайко на посту главы МИД.

Как сообщал Новости ЭКО, в начале августа главы МИД Канады и Великобритании обсудили ситуацию в Украине.

My congratulations to Ukraine's new Foreign Minister, Vadym Prystaiko - a former ambassador to - on your appointment! I look forward to working with you to strengthen the rules-based int'l order + build the secure & prosperous future that the people of deserve.

- Chrystia Freeland (@cafreeland) August 30, 2019

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России профсоюз «Альянс врачей» внесли в реестр иноагентов Бразилия и Перу сыграют в финале Кубка Америки Стало известно, что убивает коронавирус за 15 минут Анастасию Макееву в одном полотенце сравнили с Анджелиной Джоли Пародию ТНТ на Соловьева и Киселева в скетч-шоу “Однажды в России” удалили с YouTube

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций