В Кремле подтвердили контакты по обмену пленными между РФ и Украиной

22.08.2019 21:07

В Кремле подтвердили контакты по обмену пленными между РФ и Украиной

КИЕВ. 22 августа. Новости ЭКО. В Кремле подтвердили проведение контактов об обмене удерживаемых лиц с Украиной. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о подвижках в этом процессе и комментируя информацию о подготовке обмена. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на агентство ТАСС.

“Определенные контакты по этому поводу осуществляются”, — подчеркнул он.

Песков также заявил, что тема обмена пленными между РФ и Украиной действительно обсуждалась на переговорах президента РФ Владимира Путина и французского лидера Эммануэля Макрона, прошедших в понедельник, однако о персоналиях речи не было. Представитель Кремля добавил, что два президента очень подробно обсудили вопрос урегулирования ситуации на востоке Украины и российско-украинские отношения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые хамские города России 31 октября 2019 года отмечается Луков день Курица снесла яйцо с таинственным текстовым посланием “Развод к хорошему не приведет”: Асмус в нижнем белье, фате и с водкой на видео ошарашила фанатов Танец пышной стюардессы набирает популярность в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций