В Донецкой области началась передача избирательной документации ОВО №50

03.08.2019 14:26

В Донецкой области началась передача избирательной документации ОВО №50

КИЕВ. 3 августа. Новости ЭКО. В Донецкой области началась передача уполномоченным представителям ЦИК пакетов с избирательными документами с в ОВО № 50. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу ЦИК в Facebook.

“В Покровске началась передача уполномоченным представителям ЦИК пакетов с избирательными документами УИК избирательных участков, указанных в постановлении Комиссии № 1849, с избирательными бюллетенями по выборам народных депутатов Украины для голосования в ОВО № 50, контрольными талонами и предметами, списками избирателей и другой документации, необходимой для осуществления ЦИК повторного подсчета голосов и установления итогов голосования в этом округе”, — говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

22 января 2020 отмечается Филиппов день Блогеры стали интернет-звездами, построив “дом мечты из руин” Ургант в третий раз станет отцом Россия приготовила “убойный” ответ на провокации ВМФ США на Дальнем Востоке Обнародованы официальные данные и раскрыт механизм по накрутке на шоу "Голос.Дети"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций