Уточнено время общего заседания подготовительной депутатской группы

26.08.2019 15:56

Уточнено время общего заседания подготовительной депутатской группы

КИЕВ. 26 августа. Новости ЭКО. Общее заседание подготовительной депутатской группы назначено на 12:00 во вторник, 27 августа. Об этом журналистам сообщил лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков после заседанием подготовительной депутатской группы в понедельник, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Утром будет заседать подгруппа на 9:00 ... Общее заседание (подготовительной депутатской группы - ред.) - на 12:00", проинформировал Разумков.

Напомним, в состав Подготовительной депутатской группы вошли представители политических сил: от партии "Слуга народа" - 17 от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" - 3, от партии "Батькивщина" - 2, от партии "Европейская Солидарность "- 2, от партии "Голос" - 1.

Ранее сообщалось, что следующее заседание подготовительной депутатской группы запланировано на вторник, 27 августа, в 10:00.

Как сообщал Новости ЭКО, сегодня подготовительная депутатская группа рассматривала предложения по наполненности комитетов Верховной Рады.

Партия "Слуга народа" хочет взять председательство в 21 комитете Верховной Рады.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МВД: в квартире журналиста "Медузы" Ивана Голунова обнаружили кокаин Зеленским выступил с громким заявлением о Крыме, обратившись к России "Мега тупняк": видео с 19-летней звездой "Уральских пельменей" Михалковой до пластики "взорвало" Сеть Эксперты не верят в укрепление курса рубля Тихановская объявила 26 октября общенациональную забастовку в Белоруссии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций