Трамп сделал внезапное заявление о России, которое приведет всех русофобов в ярость

Трамп сделал внезапное заявление о России, которое приведет всех русофобов в ярость

Дональд Трамп предложил расширить “Большую семерку” за счет возвращения России. Об этом он заявил во вторник, 20 августа, передает “Новости ЭКО”.

Хозяин Овального кабинета назвал формат G8 более уместным и заверил, что не будет выступать против его возобновления. По мнению американского лидера, Россию в 2014 году исключили из “Большой восьмерки” после того, как Владимир Путин “перехитрил” его предшественника Барака Обаму.

Трамп подчеркнул, что РФ гораздо более уместно иметь в составе G8. Он призвал отнестись к этому вопросу серьезно и назвал возвращение России целесообразным.

Недавно между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом состоялся телефонный разговор, в ходе которого президент США сообщил российскому коллеге об отставке посла Джона Хантсмана.

Ранее американский лидер рассказал о сделке, которую Владимир Зеленский предположительно хочет заключить с президентом РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Охранявший воров в законе экс-чемпион мира по боксу Хурцидзе сел в тюрьму в США Похудевший за карантин Тайсон удивил фанатов подтянутой фигурой Грациозная Кристина Асмус произвела фурор на премии "Золотой орел" Ведущая прогноза погоды оговорилась и назвала непогоду неприличным словом Путь до работы могут включить в рабочее время

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций